Зачем нужна личная консультация?
http://m-flero.ru
  Декорирование,   Психодизайн,   Мудрая жизнь
+7 902 300-75-57
mariaflero@yandex.ru

Из ваших писем и откликов я неожиданно для себя узнаю, что кто-то ко мне «идет» на консультацию уже второй год. Кто-то постоянно мысленно разговаривает со мной. Кто-то мысленно просит совета. Кто-то пишет письмо с вопросами, но не записывается на личную консультацию. Кто-то хочет дружеских отношений вместо ученических. Кто-то «уже точно решил» заказать запись семинара, и не заказывает…

Почему дорога ко мне такая длинная и запутанная? Иногда, особенно по ночам, я чувствую, что кто-то ищет моего внимания, но почему-то не находит. Меня это тревожит. И мешает спать.

Я делюсь своими «дурными мыслями», потому как мне хотелось бы сократить эту ненужную дистанцию.

Я чувствую, что это – не вопрос денег. Я никогда не делала высокой плату за обучение и консультации. Небольшие деньги всегда находятся, если очень надо.

Я чувствую, что начала благое дело, но мои начинания «утонули» в неопределенности женской позиции моих читательниц.

Почему???

Я была бы очень признательна, если бы вы назвали бы мне причину, почему, почувствовав необходимость в поддержке, и решив обратиться ко мне, вы, тем не менее, этого не делаете? Почему до меня вовремя не доходите? Что мешает?

Небольшое отступление

…Когда я веду консультации, я всегда обращаю внимание на то, как женщина говорит о себе. Развит ли у неё навык говорить о себе, своих желаниях, потребностях, нуждах? О своем женском мире?

Говорит она об этом четко или очень туманно, расплывчато, запутанно?

Часто женщина готовит о себе:

• на деловом языке: какие у неё планы, цели, проблемы, стрессы, недопонимания, конфликты
  • на парамедицинском языке о своем здоровье и хронической усталости. Приносит диагнозы врачей и список выписанных лекарств.
  • на повседневном бытовом языке - бытовое описание своей жизни по обстоятельствам и разным ситуациям, пересказ событий
  • на языке своего мужчины – как он видит «её» проблему и трудности.

Почему так сложно женщине говорить о себе?

Потому, что в большинстве случаев женщина молчит о самом главном.

Она озвучивает разные пустяки, накопившуюся злобу и разочарование, а там, где надо «объяснить себя» - она немеет и ведет бесконечные разговоры внутри себя. Остается невыраженной и не проявленной. Я называю это принципом «насекомого»: женщина много знает и глубоко чувствует, но не утруждает себя тем, как правильно и красиво выразить и передать своё чувствование значимому для неё человеку, начать действовать самой. И, в результате, она не знает, как подступиться к трудному разговору с близкими людьми, объяснить свою позицию. Кто-то другой должен догадаться о том, что она испытывает и переживает, вместо того, чтобы выразить это просто и красиво. В этом плане женщина мало отличается от насекомого, которое живет своей далекой от нас жизнью и ничего не выражает, только может раздражать, жужжать и даже больно кусать. Я всегда терпеливо призываю женщину к выражению богатства своего внутреннего мира, но именно в этот момент женщина ускользает и уплывает от меня. Мир такой женщины остается принципиально не раскрытым и недоказуемым. Поэтому другие люди могут бесцеремонно вести себя с данной женщиной, что вызовет у нее, безусловно, много страданий или, наоборот, незаслуженно игнорировать её.

…Многие не обращаются за консультацией, потому что ждут, что само всё рассосется. Рассасываются обстоятельства, беспорядок остается. Он сам по себе не исчезает, только приобретает другую, более изощренную форму

Многие ждут, что они сами найдут ответ на свой вопрос. Возможно! Только дайте себе определенный срок не более недели, если не справились – идите за консультацией)

Когда в голове раскладывается «красивый пасьянс», рождается много живых мыслей и глубоких чувствований, к сожалению, это никак не приближает к правильному выражению своей позиции. Так можно «замычать самое главное», «замять» вопрос, молча оказаться правыми. Втихую пережить сильнейший гнев. Мужчина не понимает женщину именно от того, что она не утруждает объяснить себя, выразить сполна, то что она чувствует и дать точные ориентиры для отношений. Мужчина с нетерпением ждет, когда женщина заговорит с ним языком желаний.

Язык желаний

Каков он?

Как часто женщина, обратившаяся ко мне за консультацией, разговаривает о себе как Робинзон Крузо, проведший много лет на необитаемом острове в долгих разговорах с самим собой и страдающий от отсутствия партнера по взаимной беседе.

Язык желаний - самый сложный женский навык. С ним не рожаются, его в себе сознательно воспитывают. Женщина должна учиться, как правильно выражать себя, а не быть внутри себя хорошей, а снаружи – непонятной и невыразительной.

Многие из женщин вообще отказались от женских желаний, потому как не понятно, что с ними делать: они только будоражат, их сложно выразить, опять –таки, КОМУ ЭТО НАДО, если не самой себе?

На консультации я учу, как говорить о самом важном и молчать о пустяках.

На семинарах и мастер-классах я учу вас делать домашнее задание, чтобы вы могли письменно выражать свои ценные и значимые для вас мысли.

Без выражения себя в письменном или устном слове нет работы над собой. Если женщина невыразительна, она не строит отношения с близкими людьми, а удаляется от них «в темный лес» - это дорога в никуда. Именно поэтому мужчины так не любят «женское самосовершенствование».

Язык желаний – одно из составляющих женского достоинства. Именно этому я учу женщин на личной консультации.

• Когда нужно срочно принять важное решение или начать быстро действовать. (безотлагательная ситуация)
  • Когда вы попали в хронические неудовлетворительные повторяющиеся ситуации, которые необходимо прекратить.
  • Когда вас одолевают плохие мысли, беспокойные чувства, худшие подозрения, неясные мотивы. Когда нарушена внутренняя гармония с самой собой. Вас что-то мучает. Так называемые «мокрые консультации» – можно просто выреветься под моим (не очень, правда, чутким) руководством!

Эти три ситуации терпеть ни в коем случае нельзя. Надо безотлагательно принять помощь. Нет ничего хуже женского бессмысленного страдания.

Далее:

• Когда есть избыток сил и желаний, чтобы улучшить свою жизнь. Когда задаешься вопросом, как правильно создавать качество жизни и стиль? Что делать, когда всё хорошо?
  • И, самое важное: в безопасной (тренировочной ситуации) научиться сверяться с другим человеком (консультантом), правильно ли вы рассуждаете о важных для вас вопросах и проблемах). Сверить свой способ выражения проблемы, так, чтобы быть простой, уверенной и ясной в сложном для вас разговоре. Чтобы этот разговор состоялся.

Пожалуйста, не откладывайте «на потом» ничего из вышеперечисленных проблем. Женщина принципиально не должна оставаться одна и в плохих и в хороших ситуациях. Женщине принципиально нужна доброжелательная и, одновременно, строгая сверка её богатых разнообразных женских состояний.

Безусловно, только значимый для женщины мужчина может правильно выполнить эту роль – быть доверенным лицом такой женщины, и помочь ей обрести порядок и иерархию в своем внутреннем мире. Ни подруги, ни мама, ни собственные дети, ни начальник на эту роль не годятся.

Но! Если такой мужчина временно отсутствует, или он отторгает вас в данный момент и с ним сначала необходимо наладить доброжелательный контакт, то «сторонний наблюдатель», «незаинтересованное лицо» вполне выполнит временную подмену значимого для вас мужчины.

Если женщина готова «отложить в сторону» деловой язык в описании самой себя и создавать свой язык желаний, то всё лучшее, что есть в женщине, выйдет, НАКОНЕЦ, НА СВОБОДУ. Женщина обретет внутреннее достоинство через правильное выражение себя.

Жду вас на личной консультации!

По скайпу (кто проживает в другом городе или стране) или при личной встрече в Нижнем Новгороде.

Пишите мне на почту, звоните, записывайтесь, уточняйте дату и время.

Длительность консультации – 2-3 часа, стоимость – 3 000 руб.

К консультации предварительно готовиться не надо.

Жду ваших заявок!

Рекомендательное письмо

Иногда я спрашиваю себя, вызываю ли я доверие у своих читательниц, чтобы обратиться ко мне за консультацией?

Я решила попросить написать мне рекомендательное письмо той женщине, которая неоднократно обращалась ко мне за консультацией и прошла большинство мастер-классов и семинаров.

Её зовут Ольга. Разрешите мне предложить вам её личные соображения. Письмо написано в свободной форме, без сокращений.

Рекомендательное письмо о Марии Флеро. 15 февраля 2017 года

На получателя: всем заинтересованным лицам

Мария взрослая, красивая, умная, женственная и по-настоящему счастливая женщина! В ее жизни есть все, что она хочет! А если и нет… она захочет и получит! Легко! Знаете, почему? У Марии мудрые желания. В ней нет буржуазности и мещанства.

Мария органично и со вкусом живет. Смотришь, и тоже хочется! То, что она создает, вызывает мое восхищение: красиво, продумано до мелочей, стильно и очень качественно. Мария создает свой собственный неповторимый образ жизни. Не важно, на даче или городе, в поездке - она не подражает, она создает своё.

Как говориться: «Не смотри на то, что человек говорит, смотрит на то, что и как он делает!» Нравится - просись в ученики! Мария отличный учитель. И об этом скажут все ее многочисленные ученицы. Мы благодарны ей за то, что она, такая невероятная, есть в нашей жизни! Наши жизни меняются. Мы становимся по-настоящему счастливыми женщинами и за это, и не только за это, за все, огромное спасибо!

Мария не просто учит как жить, она живет так сама и делится своим опытом и опытом старшего поколения женщин. Мария следует женской традиции, в которой умения передаются от старших женщин к младшим. У Марии богатая родословная, она хорошо чувствует женскую породу и благородное происхождение. Мария строга и требует дисциплины, она обучает порядку, много уделяет внимания иерархичности отношений, родовой памяти. Мария умеет влиять и обучает этому навыку. Она учит женщину проявлять женскую силу и власть. Меняет ход течения мыслей, обучает сильному яркому и благородному поведению. Мария собирает и сохраняет ценности традиционного общества. Она – «из того времени». И, одновременно, очень современна и чутка к переменам.

Мария - удивительная женщина. Она вызывает интерес, у нее хочется учиться. Она кладезь умений и знаний. Она дает знания, которые не найдешь в книжке. И, если даже и найдешь, то точно не в одной! Маша говорит об отношениях с мужчинами, женщинами, детьми, родителями, соседями, подчиненными и начальством. Может рассказать все про интерьер, ткани, покрой. Про то, как управлять домом, готовить. Как воспитывать детей. Как быть женственной, красивой, привлекательной. Как притягивать ресурсы и счастье в жизнь. Про то, как желать. Как любить и быть любимой. Про дачу, дом, природу. Про баню, про уход за собой. Про устройство кухни и технику на ней. И даже про то, как мести пол веником! Про то, как делать дела быстро и не уставать. Как вообще не уставать… Я пока не могу придумать вопроса, на который она не смогла бы ответить… И ответ всегда продуман, обоснован и, как показывает практика, верен!

Я первый обратилась к Марии в не очень светлые минуты жизни, было много проблем на работе, с сыном, не получалось сделать дом таким, каким хотелось. Жизнь была похожа на хаос: куча проблем, всем всё надо, а я тут одна и ни с чем не справляюсь. Я уставала, была нервной и неуравновешенной, как вспомню, так вздрогну. Мой клубок проблем мы начали распутывать на личной консультации. Было тяжело слушать про себя со стороны правду. Мария отличается тем, что дает обратную связь без прикрас. Она не жалеет и не утешает. Просто раскладывает все по полочкам и говорит, что надо делать с точки зрения порядка. Я рада, что я не испугалась правды. Я стала анализировать то, что происходит с новой точки зрения и постепенно куча проблем разрулилась, жизнь стала легче. Я почувствовала, как хаос сменяется порядком.

Оглядываясь назад, я понимаю, что у меня не было по жизни стрессовых ситуаций и больших проблем, но был неуловимый хаос, отсутствие приоритетов, равноправие мучавших меня проблем, не до конца продуманный образ жизни. Неуловимый хаос (и суета, усталость) хуже любого стресса. Он везде и рядом, но его не схватить за хвост.

Мария умеет находить потерянные концы и хвосты сложных жизненных цепочек. Она дает мне четкость и ясность, приучает меня смотреть на вещи с точки зрения порядка.

Я поняла, что в трудную минуту мне нужна старшая женщина, которая может посмотреть на меня со стороны. Меня часто «заносит» не туда, я легко могу потерять ориентир, если чем-то сильно увлечена. Мария подарила мне образ, какой она видит меня, что есть во мне лучшего – и я очень дорожу этим.

И ещё: Мария никогда не привязывает к себе. Не приближает. Она учит создавать «герметичные отношения» с мужем, чтобы всегда за помощью обращаться именно к нему. Создавать ресурс поддержки внутри своей семьи и делать её непроницаемой для чужого влияния. Поэтому мой муж никогда не против, когда я открыто общаюсь с Марией – он знает, что это идет на пользу нашей семье. Мария никогда не уводит в сторону, а бережно и с новыми чувствами возвращает меня к мужу, детям, моим планам, к работе.

Мария научила меня не только безотлагательно искать помощи в трудный момент, но и «превентивному поведению»: не ждать проблем, а учиться предвосхищать неприятности. То есть правильно задумывать свою жизнь, в спокойной ситуации учиться жить красиво и достойно. Самое ценное для меня – что Мария обучает женскому достоинству. У неё столько ценных мастер-классов и семинаров, как изменить жизнь к лучшему!

Я обучаюсь у Марии Флеро уже около 5 лет. С каждым годом моя жизнь меняется. Я становлюсь спокойной, красивой, счастливой у меня много сил и желаний. Я точно знаю, что я хочу, и когда я хочу. Я знаю как воплощать свои желания в жизнь. Я больше не мечтаю о лучшей жизни, она у меня есть, я это чувствую.. Жизнь стала богаче, интересней. Я перестала надрываться на работе, но при этом успевать стала гораздо больше. Мои дети не удручают меня, они меня радуют, я больше не повышаю на них голос. Отношения с мужем стали крепче, глубже, насыщенней. Мой дом стал чище, уютней и красивей. Я хочу обучаться дальше, ведь у Маши еще так много для нас интересного!

Конечно, это произошло не сразу! Семинары, мастер-классы, домашние задания, много мыслей, чувств, даже слез… Тяжело осознавать некоторые аспекты своей жизни…. Однако, именно через осознание идешь вперед. Еще столько всего хочется узнать!

У меня появился вкус к хорошей жизни!

Спасибо тебе большое за это!

Мария «зрит в корень» и видит самую суть. Я люблю учиться у нее. Она мой наставник по жизни. После нашего знакомства я и моя жизнь приобрели другое качество.

Когда я попала на первый семинар «Психодизайн», я назвала его для себя «Школой благородных девиц». За прошедшие после него годы, я могу точно сказать, да, Маша учит быть благородной, красивой, сильной и состоятельной женщиной. Правильно себя вести, осознавать и понимать свою жизнь, делать ее лучше. Создавать хорошие отношения с близкими и посторонними людьми. Быть влиятельной и уверенной в себе. Красиво мыслить и желать. Быть притягательной, женственной и желанной. Делать дела красиво, даже те, что казалось бы связаны с грязью… нет! я больше не имею дел с грязью! Только с чистотой! И это только начало.. впереди так много всего интересного!

Не бойтесь обращаться за помощью к Марии, не откладывайте это «на потом». Да, разговор, возможно, будет тяжелым, но это разговор о самом важном в вашей жизни, Результат, к которому вы придете в конце консультации, будет таким неожиданным, ярким и запоминающимся! По ощущениям, как будто гору с места сдвинули! Зато потом становиться ясным и понятным, как следует поступать и вести себя в сложных жизненных ситуациях. И ещё я научилась лишний раз перепроверять себя. По-моему, это бесценный опыт!

С уважением, Ольга

См. также на данную тему: Почему нельзя отменять консультацию?

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мария Флеро

И бирюзовая вуаль
Небрежно брошена на стуле.
Ткань, опьяненная собой,
Изнеженная лаской света,
Она испытывает лето,
Как бы не тронута зимой...

О. Мандельштам

Подписаться на рассылку
Конфликт на пустом месте
Новый мастер-класс от Марии Флеро «Признаки женского доминантного поведения» (23 октября 2018 года)
Строительные настроения
Родные места
Умение быть помощницей
Пробуждение чувств. Наши отцы и матери.
«С тобой всё в порядке!»
Фрагмент аудиозаписи нового семинара «Как создавать и сохранять преимущество?»
Что мы за собой имеем: амбиции или преимущество?
«Бегемотные настроения»
Новый семинар от Марии Флеро «Как создавать и сохранять преимущество?» (15 марта – 5 апреля 2018 года)
Умные руки. Часть 2
Умные руки
Новый мастер-класс от Марии Флеро «Правила женской дружбы» (7 февраля 2018 года)
Новогодние поздравления на 2018 год.
Женщина – истукан.
Стремиться туда, где других нет. Тонкое восприятие красоты.
От чтения – к обучению
Новый семинар от Марии Флеро «Женский замысел красивой жизни» (23 ноября 2017 года)
«Трамвайное депо» для домохозяйки
Новый мастер-класс от Марии Флеро «Как создать роман с мужчиной?» (31 октября 2017 года)
Как держать дистанцию в отношениях с мужчиной?
Холодное лето 2017 года
Благородное выражение лица
Итоги семинара «Суть моногамного брака». Краткий словарь основных образов и понятий
Какие порядки мы устанавливаем?
«А корона у него не вырастет?»
Красивый замысел и семейная жизнь
«Танцы с бубнами» или принципы Госпожи?
Новый формат занятий: семинар-консультация от Марии Флеро: «Суть моногамного брака» (30 марта 2017 года)
Ясность и подлинное чувство
Задайте хороший вопрос!
Новый мастер-класс от Марии Флеро «Женское достоинство и сексуальность» (1 марта 2017 года)
Навязчивое материнство: Включить или выключить?
«Хочу всего и сразу!»
С Новым 2017 Годом!
Послесловие. Краткий словарь терминов.
История одной переписки. «Отсебятина»
Как женщина выбирает мужчину?
Новый семинар от Марии Флеро: «Технология серьезных отношений. Как принять мужчину в свою жизнь?» (16 ноября - 6 декабря 2016 года)
Быть возлюбленной или влюбленной?
Грибное наследство
Новый мастер-класс от Марии Флеро «Мужское внимание и как на него правильно отвечать?» (18 октября 2016 года)
Женское недовольство и мозгоклюйство
Развод по женскому требованию
И снова – про дачу! Домовладение
Тонкое предательство себя (по итогам прошедшего семинара по Психодизайну «10 принципов и 1000 мелочей»
Зачем нам общение? (отзывы по итогам семинара «Элегантная строгость женского воспитания. Принципы элитного самосовершенствования»)
Новая версия авторского курса от Марии Флеро «Психодизайн: 10 принципов и 1000 мелочей» (16-17 апреля 2016 года)
Оформленность женского тела
Уроки ручного труда
Новый семинар от Марии Флеро «Элегантная строгость женского воспитания. Принципы элитного самосовершенствования» (16 марта 2016 года)
Как наладить отношения с мужем и сохранить брак?
Женские эксперименты и чувство новизны
Новый мастер-класс от Марии Флеро «Принципы семейной жизни»
Стилизация экономии. Как жить по средствам?
Новогодние поздравления и благословения
Наши сны. Что такое «жить в роскоши»?
Новый мастер-класс Марии Флеро «Мир спрятанных чувств. Что такое растить, воспитывать и давать образование?» (17 декабря 2015 года)
Наш дом: работа или забота?
Две невесты – два образа
Возвращение домой. Что такое домашняя жизнь?
Детство: баловство или строгость?
«Ласковая стервь»
Новый семинар от Марии Флеро «Ритмы и циклы домашней жизни» (14 -24 октября 2015 г.)
Особые домашние умения (матрицы женского самовоспитания)
Умение быть рядом
Идем в гости!
Душевное спокойствие. Как не забегать вперед в отношениях?
Новый семинар от Марии Флеро: «Секреты и тонкости управления домом» (с 14 по 23 апреля 2015 года)
Дневниковая культура
Любовь Простушки.
Призываю к дисциплине!
Новый семинар от Марии Флеро: «Социальное предназначение: зачем нам это знать?» (4 - 14 февраля 2015г.)
Новый мастер-класс «Образ Чувственной Красавицы» (вторая часть – продолжение). 28 января 2015 г.
Что передать по наследству?
«Я разучился жить»
Кто такие бабушки?
Мое натуралистическое детство.
Новый мастер-класс от Марии Флеро «Образ Чувственной Красавицы» (17 декабря 2014 года)
Два текста
Новый семинар «Интимные отношения в семейной жизни» 29 октября 2014г.
Новый мастер-класс «Женский мир» 21 октября 2014 г.
Что я люблю в загородной жизни?
Как провести отпуск: опрощение или осложнение нашей жизни?
Обида как примитивное действие.
Демократическая каша
Чувство меры.
«Я ошиблась!»
Изящный досуг и некрасивые вопросы.
Раб или господин? Как принимать гостей?
Одна нога обута, другая разута…
Не начинай того, чего не можешь завершить.
Как отличить благодать от мазохизма?
Кто устраивает праздник?
Девочка и Тётя.
Новый мастер-класс «Тайские подружки» (февраль 2014 г.)
Серые будни.
Женщины – затычки.
Праздничное и будничное. С Новым годом!
Аккуратности ради…
Новый мастер-класс по релаксации: «Как расслабить мужа?» (декабрь – январь)
Приглашение на встречу.
Город уставших женщин.
Анонс нового семинара «Сила женщины в её окружении» (20 ноября – 14 декабря 2013 г.)
Отзывы о прошедших семинарах по Психодизайну и семейным отношениям.
Бережливая мама.
Искусство женской заботы.
Анонс семинара «Семейные отношения: между мужем и женой» (версия 2)
Новый мастер-класс «Что делать с женскими негативными эмоциями?» (16 октября 2013 г.)
Расширенный и углубленный авторский курс по Психодизайну от Марии Флеро (сентябрь 2013 года)
Да, моя сладкая…
Новый мастер-класс «Почему и в чем нельзя торопить мужчину?»
Расписание занятий осень – зима (2013 года)
Почему нельзя отменять консультацию?
Нищебродство как образ жизни.
Зависть.
Кому мы жалуемся?
Давать ли деньги неработающему мужу?
Шоколадный торт с вишенками.
Полумужчины-полубоги.
Милые и хорошие, белые и пушистые
Личная жизнь женщины.
Потерянное будущее.
Принцип пассивности. Итоги мастер-класса «Женские желания»
Готовы ли мы к весне?
Мастер-класс от Марии Флеро «Женские желания»
Буржуазный брак. Часть 3
Буржуазный брак. Часть 2
Буржуазный брак. Часть 1
Магия дома: есть ли у вас супница? (Итоги семинара по психодизайну (февраль 2013 г.))
Тараканник.
Потерять покой.
Спасайся, кто может! Женские эмоции.
Женское достоинство
Женщина и деньги. Итоги прошедшего мастер-класса.
Наши мамы
Мастер-класс от Марии Флеро «Женщина и работа. Красивый заработок»
Расширенный и углублённый семинар «Авторский курс по Психодизайну от Марии Флеро»
Курятник
Женская сила (часть 2)
Женская сила (часть 1)
Трезвость как норма жизни
Мастер-класс от Марии Флеро «Как воспитывать дочку?»
Декорирование от Марии Флеро. Новый проект – Мастерская.
Женское сердце.
Искусство быть женщиной.
Культ мужа.
Не отгадал – плати. (Загадки для жениха).
Лошадиная женщина
Новый авторский семинар от Марии Флеро «Семейные отношения: между мужем и женой»
Хочется добавить…
Осенне-зимнее расписание занятий.
«Материнское благословение дочери». Мастер-класс от Марии Флеро. 16 октября 2012г.
Потревоженная женственность.
Дом под ключ.
Декорирование от Марии Флеро. Глава седьмая. Спальная комната. Выбираем по себе.
Декорирование от Марии Флеро. Глава шестая. Детская комната – недетский разговор.
Декорирование от Марии Флеро. Глава пятая. Гостиная: семья собирается в стаю.
Декорирование от Марии Флеро. Глава четвертая. Ванная комната или Ближе к телу.
Декорирование от Марии Флеро. Глава третья. Дом начинается с порога.
Декорирование от Марии Флеро. Глава вторая. От кухни до столовой — один шаг.
Декорирование от Марии Флеро. Глава первая. Ваш мир.
Метём пол веником
Послесловие
Приглашение
«Как помочь мужу? Роль женщины в семейных отношениях» Мастер-класс от Марии Флеро
Итоги семинара по психодизайну
Мой самый длинный день в году
«Чужие стены». Как жить на съёмной квартире?
Сказка «Василиса Прекрасная» или как выйти замуж за короля
«Три поросёнка» или какой мы строим дом
«Бытовуха» и как с ней бороться
Прощание со старым домом
Воспитание дочери в семье. Навыки домоводства.
Свадьба и как к ней готовиться
Семейные отношения и ремонт квартиры. Семинар по психодизайну
Личный авторитет или как выбирать мужа
Муж, мама или психотерапевт?
Весеннее «расконсервирование» дачи
Есть ли у Вас дача?
«Машин беспорядок»
Авторский курс по психодизайну от Марии Флеро
Скрытая бездомность (часть3)
Скрытая бездомность (часть 2)
Предложение по блогу
Скрытая бездомность (часть 1)
Разбираем хлам на даче
Шоппинг и качество жизни
Почему не замужем?
Кто играет с Вашим ребенком?
Нежнее нежного
Не просто Мария
Дед Мороз, или как воспитывать мальчиков?
Как воспитывать дочку?
Курс «Психодизайна»
Кто в декоре хозяин?
Современные интерьеры с восточными мотивами
Мифология от Марии Флеро: культура возлежания
Казнь стереотипов? Легко!

Мария Флеро +7 902 300-75-57
mariaflero@yandex.ru

Поддержка сайта - РА Имиджпром
Share/Save/Bookmark