Практическая философия, Женское воспитание, Мудрая жизнь

Авторский курс по психодизайну от Марии Флеро.

Спешу сообщить, что объявляется набор на семинар «Авторский курс по психодизайну от Марии Флеро».

Начало занятий 5-го июня 2012 г., окончание 21 июня, всего 6 занятий.

Занятия будут проходить 2 раза в неделю, вторник и четверг с 18.00 до 21.00 в Арт—Студии «Статус» по адресу ул. Пискунова, 24, офис 17. Группа небольшая, до 12 человек.

Стоимость 10 000руб.

Необходимо предварительно записаться по тел. 8 904 786-11-34 и оплатить у Светланы Денисовой, директора Арт-Студии «Статус».

Для дополнительной информации см. также «Психодизайн», «Обучение», «Отзывы», статьи по психодизайну в блоге «Скрытая бездомность» и др. По вопросам содержания семинара звоните непосредственно мне по тел. 8 902 300-75-57.

Разрешите мне привести некоторые фрагменты из писем:

Ольга: «Мария, доброе утро. Хочу узнать когда весной Вы планируете курс психодизайна? В какое время проходят занятия и сколько курс длится по времени? Одна моя знакомая Оксана Романова года 3 назад проходила у Вас подобный курс и осталась в восторге. Мы сейчас покупаем квартиру и я хочу сделать ее уютной, удобной, красивой и комфортной для всех обитателей.»

Ирина: «Мария, где обещанное? Мне надоело просматривать твой сайт дважды в день, чтобы найти объявление о начале курса по психодизайну. Муж по прежнему ворчит, что я ему не помогаю с квартирой. „Засвечиваться“ перед ним не хочется, но я реально не понимаю многих вещей!»

Ната: «.... до конца не понимаю, о чем сей курс, ну да ладно, на тебя приду посмотреть...»

А ещё были звонки и sms-ки.....

Спасибо за «подстегивание»! Этой весной, к сожалению, была занята проектами по декорированию, март и апрель были жестко распланированы. Май — не очень удачное время для семинаров — все заняты дачами, детьми, завершением учебного года. Так что увидимся в июне, в будние дни, чтобы не нарушать график поездок на дачу в выходные.

Лето — «горячий сезон» для декорирования и обустройства дома. Домашние отправляются в отпуск, и появляется возможность осуществить задуманное, подготовиться к новому «рабочему» году (сентябрь). Давайте начнем лето достойно, поверьте, «домоводство» — это одно из самых увлекательных занятий. Обещаю растормошить даже «мертвого» — из серии: «Мария, ну не могу я порядок дома держать!», «Не знаю, как выбирать квартиру», «Нет своего жилья» и т. д.

Жду Вас на семинаре в июне!

Ваша Мария

Добавить комментарий